На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На базе перинатального центра ГКБ № 24 запустили проект «Детство без опасности»

С 6 октября на базе перинатального центра Городской клинической больницы № 24 запустили федеральный проект для родителей «Детство без опасности». Об этом сообщили в пресс-службе ГКБ № 24.

«Программа будет реализовываться в виде тренингов для беременных женщин и молодых мам. На тренингах участницы получат полезную информацию по правилам перевозки детей в автомобиле. Несколько раз в неделю медицинские сотрудники нашего Перинатального центра, прошедшие специальную подготовку, будут проводить занятия по ключевым моментам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма», — говорится в сообщении.

На занятиях программы родителям расскажут о подготовке ребенка к поездке в автомобиле, выборе оптимального скоростного режима, научать правильно переходить дорогу с коляской.

Отмечается, информация о тренингах будет появляться на сайте ГКБ № 24 www.gkb-24.ru и в соцсетях. Перинатальный центр расположен по адресу: 4-й Вятский переулок, дома 39.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх