На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В 4-м Вятском переулке водитель каршеринга сбил ребенка

Фото: Вероника Северная / «Север столицы»

В 4-м Вятском переулке в районе дома 27 водитель каршерингового автомобиля сбил семилетнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД УВД по Северному административному округу.

«Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» (каршеринг), следуя по 4-му Вятскому переулку от Петровско-Разумовского проезда в направлении улицы Башиловская, совершил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля», – уточнили подробности происшествия в ОГИБДД.

Водитель автомобиля 1994 года рождения не пострадал. Пешеход 2015 года рождения получил травмы – неподтвержденный перелом правой голени и ссадину на лбу.

Напоминаем, что в случае ДТП или другого происшествия вызвать экстренные службы города можно по телефону 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх