На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Около 3000 человек посетили творческое пространство Created in Moscow на Российской креативной неделе

Событие состоялось 26-29 августа

На минувшей неделе в Москве состоялось значимое для представителей творческих сфер мероприятие — «Российская креативная неделя». Новость об этом опубликовал портал mos.ru.

«Хороший потенциал демонстрируют все направления креативной экономики Москвы», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Всего мероприятие посетили около 3000 жителей Москвы. Креативная экономика столицы была представлена на площадке Сreated in Moscow. Спикерами мероприятий стали почти 100 специалистов в творческих сферах. Предметом обсуждения стали вопросы развития креативной экономики и использование инноваций в сферах творческого бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх