На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клуб «Адреналин Стадиум» в Москве опечатали за нарушения антиковидных мер

Фото: Ю. Иванко mos.ru

Столичные организации должны соблюдать правила

За нарушения масочно-перчаточного режима и социального дистанцирования опечатали московский клуб «Адреналин Стадиум». Теперь этой организации на севере Москвы грозит штраф до полумилионна рублей или приостановка деятельности на срок до 90 суток.

Кирилл Максимкин, главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве, заявил:

– В ходе одного из концертов на данной площадке был выявлен ряд нарушений: посетители были без масок и перчаток, то есть отсутствовали средства индивидуальной защиты, не соблюдали социальную дистанцию. Также сотрудниками Роспотребнадзора по САО города Москвы была проведена проверка и выявлен ряд нарушений.

Сообщается, что в клубе «Адреналин Стадиум», по результатам экспертизы, вентиляция не соответствует санитарным нормам и правилам. Также в клубе нарушались нормы дезинфекции помещений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх