На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на 1-й Хуторской состоится День открытых дверей

Фото: pixabay.com

В субботу, 28 августа в 10:00 в библиотеке № 40 на 1-й Хуторской улице начнутся мероприятия в рамках Дня открытых дверей. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система (ЦБС) САО.

С 10:00 до 12:00 состоятся две встречи с авторами от издательства «Архипелаг». Первая встреча с Викторией Топоноговой, автором книги «Держись, курлик!», а вторая — с Ниной Павловой, автором книги «Марфа из Сосновки». В 13:00 пройдет игра «Правда — ложь». С 13:00 до 17:00 посетителей ожидает викторина и тематические мастер-классы для детей разных возрастов. В 15:00 читатели смогут присоединиться в игре «На столе». А в 18:30 для подростков пройдет квиз «Прокачай извилины young».

Напомним, библиотека № 40 находится по адресу: 1-я Хуторская улицу, дом 2, корпус 2. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 613-25-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх