На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для жителей Савеловского стало доступно оформление субсидии по новым правилам

С этого года в столице вступили в силу новые правила получения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). Оформить субсидии жители Савеловского района могут на mos.ru или в центрах госуслуг. Об этом сообщает пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

Субсидия на ЖКУ — одна из самых распространенных мер социальной поддержки москвичей. В 2021 году выплаты получали почти 900 тысяч человек: пенсионеры, люди с инвалидностью, безработные, многодетные семьи, студенты. В этом году в силу вступили новые правила получения субсидий: если раньше заявитель должен был подтвердить отсутствие долгов по оплате ЖКУ, то с этого года отказать в поддержке могут только при наличии задолженности, которая подтверждена судебным актом, вступившим в законную силу. При условии, что эти долги образовались за период не более трех последних лет, — сообщил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Вячеслав Торсунов.

Выплаты предоставляются на шесть месяцев, после чего нужно подать заявление повторно.

Напомним, центр «Мои документы» находится по адресу: Бутырская улица, дом 17А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх