На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жительница Савеловского выплатила по налоговым долгам свыше 275 тысяч рублей

Фото: пресс-служба ГУФССП России по г. Москве

Жительница нашего района оплатила задолженность по налогам, а также исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга в размере 275 тысяч рублей. Совершить этот поступок её побудили наложенные ограничения при выезде за границу. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве.

«Женщина отказывалась погашать свой долг, несмотря на предупреждение судебного пристава о последствиях неуплаты. В результате сотрудник ведомства вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении имущества, в том числе автомобилей неплательщицы, а также постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации», — отмечается в сообщении.

В силу того, что гражданка добровольно не платила налоги на имущество, суд вынес решение принудительно взыскать с женщины сумму задолженности. Исполнительный документ был передан в Савеловский отдел судебных приставов для возбуждения исполнительного производства. Примененный судебным приставом комплекс мер побудил жительницу района выплатить налоговую задолженность в размере 275 тысяч рублей.

ГУФССП России по городу Москве убедительно рекомендует оплачивать долги вовремя. Безопасно проверить наличие задолженности и оплатить ее можно с помощью портала Госуслуги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх