На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмены из Савеловского успешно выступили на Кубке Москвы по акробатическому рок-н-роллу

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 25 показали отличные результаты 19-20 декабря на Кубке Москвы по акробатическому рок-н-роллу. Сообщается на сайте спортивной школы.

1 место в дисциплине «А класс-микст» мальчики и девочки заняли Безбородова Софья и Садаускас Станислав. Тренеры: Герасимов Роман, Тимошенко Мария, Птицына Наталья

1 место в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины занял  Иван Райляни. Тренер: Даньковой Валерии.

3 место в дисциплине  «А класс-микст» юноши и девушки заняли Кузнецов Егор и Озимова Виктория. Тренер: Кузнецова В. К.

5 место в Кубке Москвы заняли: Степанов Станислав и Береза Юлиана в дисциплине  «В класс-микст» юниоры и юниорки; Ламочкин Никита и Климова Александра в дисциплине  «А класс-микст» мальчики и девочки; Команда Формейшн — женщины «Union Force».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх