На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: К новому учебному году детские технопарки Москвы подготовили цикл мастер-классов для всей семьи

Для школьников и их родителей пройдёт серия мастер-классов

В первом полугодии нового учебного года для детей и взрослых в детских технопарках Москвы пройдут бесплатные занятия. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

«Первую в этом году серию практикумов для всей семьи детские технопарки провели с марта по июль. Занятия оказались популярными, к ним присоединились 4,3 тыс. москвичей разных возрастов. К новому учебному году было решено организовать второй цикл познавательных мастер-классов. Такие проекты — хорошая возможность для школьников познакомиться с перспективными профессиями и получить полезные навыки», — говорится в сообщении.

На мастер-классы приглашаются школьники в возрасте от 7 до 17 лет, а также их родители, бабушки и дедушки. Занятия будут посвящены программированию, технологиям виртуальной и дополненной реальности, инженерному делу, дизайну, естественно-научным исследованиям, биоинформатике, моделированию ракет и роботов, кибернетике, искусственному интеллекту, нейрокогнитивным технологиям и другим направлениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх