На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина рассказала о познавательной программе в Москве в честь 60-летия полета Гагарина

Все желающие смогут посетить лекции, спектакли и мастер-классы

Библиотеки и культурные центры Москвы подготовили для горожан познавательную программу. Мероприятия приурочены к 60-летию первого полета Гагарина в космос. Такую информацию предоставил официальный портал мэра Москвы со ссылкой на заместителя Наталью Сергунину.

— До конца месяца пройдет около 200 познавательных и творческих программ. Все мероприятия объединит тема космоса. Форматы самые разные — от мастер-классов и лекций до квестов и спектаклей, — обозначила Сергунина.

Добавим, что программа будет интересна и для взрослых, и для детей. Мероприятия подготовили 109 библиотек и 40 культурных центров Москвы. Большинство из них не требуют оплаты, для участия в некоторых необходима регистрация. Подробное расписание доступно на портале «Онлайн.Библиогород».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх