На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клуб гитаристов из Савеловского представил концерт ко Дню Победы

ГБУ ТЦСО «Беговой» филиала «Савеловский»

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Велико Отечественной войне, и в этом году вся страна отмечает его 76-летие!

Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда.

Великому празднику Победы в филиале ЦСО «Савеловский» посвящён праздничный он-лайн концерт, подготовленный Клубом Гитары «Соль Мажор» и его талантливым руководителем -Осиповым Андреем Валентиновичем.

В коллективе «Клуба Гитары» нет профессиональных исполнителей, однако, им всегда удаётся пробудить в душах зрителей светлое, родное, близкое и нужное каждому, особенно в настоящее непростое время….Песни, которые исполняются в концерте отлично передают дух военного времени, делают нас ближе к событиям далёких лет, будто перенося в то страшное, но значимое для каждого из нас время.

«Поколение ветеранов сейчас уходит, — отмечает Андрей Валентинович, — и наш основной долг- сохранить историческую память о Великой Отечественной войне через песни нашей Победы!
Так мы не оставим в забвении ни одного погибшего солдата и отдадим дань благодарности за героический подвиг живым!»

Мы также выражаем особую признательность ГБУ ТЦСО «Беговой» филиала «Савеловский» и Управлению соц. защиты населения САО за участие в подготовке концертной программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх