На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители Савеловского исполнили «Любимые песни нашего кино»

Нас окружает море звуков. Они слагаются в поэмы, песни, баллады… А знаете ли вы, что звуки гитары и пение под гитару оказывают оздоровительный эффект на работу сердечно — сосудистой системы? Помимо этого, звучание струн вызывает чувство благодарности! А это так!

И мы уверены, что именно такие чувства испытал каждый зритель, присоединившись к онлайн — концертной программе «Любимые песни нашего кино», в которой участники кружка гитары «Соль мажор» филиала «Савеловский» исполнили яркие, запоминающиеся, очень узнаваемые песни из советских кинолент разных времён.

Сейчас, в условиях пандемии, участники кружка «Соль мажор» занимаются онлайн, все репетиции также проходят онлайн. Многие из них, конечно, хотят заниматься очно и дарить зрителям живые концертные номера, но такое время диктует свои условия. Поэтому участники кружка «Соль мажор» наши БОЛЬШИЕ ГЕРОИ, которые освоили Zoom и  Whats  app, чтобы развиваться самим и дарить свое творчество теперь уже телезрителям

Концертная программа организована при поддержке Управления социальной защиты Северного административного округа .

ГБУ ТЦСО «Беговой» филиал «Савеловский» приглашает всех желающих посетить концерт кружка гитары «Соль мажор» на канале Youtube.

Телефон для справок: 8(499)760-73-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх