На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В новогодние праздники бездомным помогают бригады «Социального патруля»

В новогодние праздники бездомным помогают бригады «Социального патруля» . Фото: Ю. Иванко mos.ru

Помочь проекту может каждый горожанин

Бездомные граждане и те, кто попал в затруднительную ситуацию, получают в Москве круглосуточную поддержку благодаря работе сотрудников центра «Социального патруля». Об этом рассказали на официальном сайте мэра города.

«Страшно оказаться в чужом городе одному без документов и денег. Таких случаев, к сожалению, очень много. Зимой вовремя не оказанная помощь и вовсе может стоить человеку здоровья и жизни.», — отметила в сообщении сотрудница соцслужбы Москвы Елена Быкова.

В столице работа «Социального патруля» продолжается и в период новогодних праздников. Поддержка наиболее необходима в зимний сезон, когда чашка горячего чая и теплое помещение спасут человеку жизнь. Любой житель Москвы может помочь, обратившись по телефонам +7 (499) 357-01-80, +7 (495) 720-15-08.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх