На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Нелегальный шлагбаум демонтировали на Вятской

В Савеловском районе демонтирован незаконно установленный шлагбаум, препятствующий свободному доступу на территорию общего пользования. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Около многоквартирного жилого дома по Вятской, 16 был установлен автоматический шлагбаум, препятствующий проезду на придомовую территорию. Специалисты ведомства выяснили, что объект возведен без разрешительной документации на участке, необремененном земельно-правовыми отношениями.

«Информация по факту нарушения была направлена Госинспекцией по недвижимости в префектуру Северного административного округа города Москвы. По итогам рассмотрения на окружной комиссии по пресечению самовольного строительства было принято решение о демонтаже незаконного объекта. К настоящему времени шлагбаум демонтирован, для жителей дома обеспечен свободный доступ к придомовой территории», – рассказал Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх