На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Детскому технопарку «Альтаир» присвоен статус федеральной инновационной площадки

Сергунина: Детскому технопарку «Альтаир» присвоен статус федеральной инновационной площадки. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На базе учреждения работают три кластера лабораторий

Технопарк для детей «Альтаир» получил статус федеральной инновационной площадки. Такую информацию предоставил официальный сайт главы Москвы, сославшись на сообщение заммэра Натальи Сергуниной.

— Специализация «Альтаира» — новые технологии. Это популярное направление ранней профессиональной подготовки у московских школьников. С момента открытия детского технопарка при МИРЭА обучение в нем прошли больше 10 тыс. ребят, — пояснила заммэра Москвы.

Напомним, что технопарк состоит из трех групп лабораторий. На базе первого кластера учащиеся Москвы осваивают информационные технологии. Второй занимается исследованиями радиоэлектроники. Третья группа лабораторий охватывает биомедицинские и химические технологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх