На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о благоустройстве вылетной магистрали от Таганки до Липецкой

Развязка Липецкой улицы с МКАДом также будет реконструирована в ближайшее время

В Москве продолжается планомерная работа по благоустройству транспортных путей. Одним из самых крупных проектов в этой области станет обновление магистрали Таганка – Липецкая. Такой информацией поделился на своем сайте Сергей Собянин.

— Большие Каменщики, Новоспасский проезд, Симоновский Вал, ул. Велозаводская, проспект Андропова, Пролетарский проспект и, наконец, ул. Липецкая с выходом на МКАД и федеральную трассу М4 — таков маршрут магистрали протяженностью 14,2 км, — пояснил мэр Москвы С.Собянин.

Проектом благоустройства транспортных путей предусмотрена также реконструкция развязки Липецкой улицы с МКАДом. Собянин отметил, на этой магистрали Москвы будут построены современные направленные съезды, которые помогут справиться с большим потоком машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх