На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания

Сотрудники организации помогут в оформлении документов

В Москве станет удобнее получать информацию о возможности переезда и проживания в дома-интернаты. Об открытии в столице единого Координационного центра стационарного социального обслуживания информировала заместитель градоначальника Анастасия Ракова.

— Специалисты центра будут сопровождать претендента или его представителя на любом этапе во время сбора документов для переезда в дом-интернат и проживания в нем, — пояснила заместитель главы Москвы.

Стоит добавить, что схема получения социальной помощи останется без изменений. Сотрудники нового социального центра Москвы проконсультируют по всем интересующим вопросам по телефону 8-495-276-11-55. У них также можно узнать о статусе рассмотрения документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх