На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин снизил стоимость проезда на общественном транспорте Москвы

В Москве оптимизируют транспортные тарифы

Жителям Москвы не нужно будет платить за проезд при пересадке на транспорт другого вида, если между пересадками пройдет менее 90 минут. Данной новостью поделился мэр столицы Сергей Собянин в блоге на своем личном портале.

«Московские пассажиры привыкли к бесплатным пересадкам между метро, МЦК и МЦД. Но пересадка с одного наземного маршрута на другой до сих пор оставалась платной. Так было всегда. Но теперь пришло время отказаться от этой традиции, чтобы сделать поездки по городу более удобными для пассажиров. С сегодняшнего дня, 1 сентября 2021 года, пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов будет бесплатной в течение 90 минут с начала поездки», — сообщил Собянин.

Для того, чтобы при пересадке у пассажира не сняли денежные средства, карта «Тройка» должна быть привязана к личному кабинету в сервисе «Метро Москвы» или на портале Московского метрополитена.

Собянин отметил, что новый тариф позволит сэкономить расходы на транспорт половине миллиона жителей Москвы ежедневно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх