На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

1300 силовиков защитят Савёловский район от футбольных фанатов

На Центральном стадионе «Динамо» 24 октября состоится матч между командами «Динамо» и «Сочи» 12 тура сезона 2020/2021 гг. российской Премьер-Лиги. Для поддержания порядка на улицы будет выведено 1300 сотрудников силовых ведомств.

Охрану общественного порядка во время матча «Динамо» – «Сочи» на Центральном стадионе «Динамо» будет обеспечивать наряд численностью более 1300 человек, среди которых около 800 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, 300 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также более 200 полицейских и бойцов ОМОН.

Стадион и прилегающую территорию в целях обеспечения антитеррористической безопасности заранее обследовали кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по городу Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх