На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19

Локдаун будет введён в облегченном формате

Мэр столицы подписал указ, согласному которому жители Москвы старшего возраста и горожане, имеющие хронические заболевания, вынуждены будут соблюдать домашний режим. Новость об этом мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал в блоге на своем личном сайте.

«С 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года жители Москвы в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны вновь соблюдать домашний режим — по месту постоянного жительства либо на садовых участках», — сообщил Собянин.

В то же время указанные категории горожан будут иметь возможность выходить на прогулку и заниматься физическими упражнениями на свежем воздухе. Собянин также уточнил, что правило не будет распространяться на тех, кто уже переболел коронавирусом либо поставил прививку от него за последние полгода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх