На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москвичи подали 300 тыс заявок на участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму

Участвовать в выборах смогут все совершеннолетние жители столицы

Около 300 000 столичных жителей заявили о своём желании голосовать на выборах дистанционно. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Все отправленные заявки будут проверяться ЦИК России на предмет наличия у избирателя права на участие в выборах. Общее число участников электронного голосования будет известно после 13 сентября.

Участвовать в электронном голосовании смогут все жители столицы, достигшие на момент проведения выборов 18-ти лет и имеющие постоянную регистрацию в Москве. Также нужно будет иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Зарегистрироваться на участие в электронном голосовании можно будет на портале mos.ru либо при помощи сервисов «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх