На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Солистка с Петровско-Разумовского победила на рождественском конкурсе в Ялте

Ученица детской музыкальной школы № 42 Елизавета Миронова награждена дипломом лауреата II степени за победу на X Всероссийском рождественском фестивале-конкурсе «Святки», который прошел в Ялтинской детской музыкальной школе им. А.А. Спендиарова. Об этом сообщила администрация ДМШ № 42.

«В этом году фестиваль «Святки» проходит уже в десятый раз. За это время в нем приняли участие более 3000 детей и взрослых. Это хоровые коллективы и солисты детских школ искусств, танцевальные коллективы, клиросные хоры церквей Большой Ялты», — рассказали в администрации.

Отмечается, что главной целью конкурса является знакомство с рождественским фольклором и традиционным пением на этот праздник.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх