На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пользователи портала «Активный гражданин» из Савёловского района расскажут, нуждается ли их двор в дополнительном озеленении

Активный гражданин. Фото: pixabay.com

На сайте «Активный гражданин» объявлено новое голосование

Пользователи портала «Активный гражданин» из Савёловского района расскажут, нуждается ли их двор в дополнительном озеленении. На сайте «Активный гражданин» объявлено новое голосование.
На этот раз зарегистрированным пользователям предстоит высказать свое мнение по поводу предстоящего озеленения дворов.

«Голосование проходит в два этапа. На первом жители голосуют за дополнительное озеленение своего двора. По итогам будет составлен рейтинг дворов по количеству участников и по количеству голосов за озеленение», – сказано на сайте.

Уточняется, что во дворах, набравших наибольшее количество голосов, специалисты проведут обследование и оценят возможность посадки новых деревьев и кустарников. Если посадка возможна, то на втором этапе голосования в проекте «Активный гражданин» жителям дворов-победителей предложат выбрать конкретные породы деревьев и кустарников, которые будут высажены весной 2021 года.
Отдать свой голос можно здесь https://ag.mos.ru/poll/7195 .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх