
Жалоба подана на личном приеме
Савеловская межрайонная прокуратура добилась восстановления нарушенных прав жителей дома на подачу горячего водоснабжения. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного органа.
«В ходе личного приема поступило коллективное обращение жителей одного из домов в САО по факту нарушения жилищных прав граждан на своевременное предоставление коммунальных услуг, выразившихся в приостановлении в доме горячего водоснабжения более чем 10 суток.
Прокуратура незамедлительно организовала проверочные мероприятия по указанному факту. Принятыми мерами прокурорского реагирования подача горячего водоснабжения возобновлена в полном объеме», – говорится в сообщении.
Кроме того, в межрайонную прокуратуру поступило благодарственное письмо от жителей указанного дома за оперативное восстановление нарушенных прав.
Свежие комментарии