На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В столице стартовал третий сезон марафона онлайн-турниров «Московский киберспорт»

В столице стартовал третий сезон марафона онлайн-турниров «Московский киберспорт» . Фото: М. Денисов mos.ru

Состязания пройдут на платформе cybermos.ru

В столице с начала марта стартовал третий по счету сезон состязаний «Московский киберспорт». Такое сообщение сделали в департаменте спорта Москвы.

— В течение трех месяцев пройдет более 160 турниров в 14 видах программы, суммарный призовой фонд превысит 3 млн руб. Проект организован Федерацией компьютерного спорта Москвы, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Онлайн-турниры проходят на специально созданной платформе cybermos.ru, которая стала своеобразной экосистемой для всех игроков Москвы. Организаторы состязаний сохранили в этом сезоне марафона классические дисциплины, а также добавили новые программы и арены для боев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх