На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве началась регистрация на дистанционное электронное голосование

В голосовании смогут принять участие совершеннолетние жители Москвы

Жители столицы начали регистрироваться на участие в дистанционном голосовании, которое пройдет в Москве 17-19 сентября текущего года. Информация об этом появилось на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В голосовании могут принять участие все горожане, достигшие совершеннолетия на момент проведения выборов и имеющие регистрацию в Москве. Также необходимо будет иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Заявления на участие в электронных выборах принимаются до 23:59 13 сентября.

Сообщается также, что для участия в голосовании не нужно дополнительно регистрироваться. При условии наличия в личном кабинете актуальных данных поля формы для участия в голосовании заполнятся автоматически.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх