На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: в Москве стали чаще пользоваться онлайн-сервисами для малого бизнеса

Сергунина: в Москве стали чаще пользоваться онлайн-сервисами для малого бизнеса. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Горожанам рассказали о самых популярных услугах для предпринимателей

С начала этого года у предпринимателей Москвы самыми популярными онлайн-услугами портала mbm.mos.ru стали «Консультация», «Проверка контрагента» и «Формирование налоговой декларации по УСН». Статистику обращений предоставили в департаменте предпринимательства столицы со ссылкой на заместителя мэра Н.Сергунину.

«На городском портале для малого бизнеса собрано много полезных функций, в том числе более 20 отраслевых сервисов. С начала 2020 года ими воспользовались свыше 30 тыс. раз. Это уже на треть больше, чем за весь прошлый год», — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы.

В ведомстве добавили, что к услуге консультации предприниматели столицы прибегали более 3,8 тыс. раз. Около 3,7 тысяч раз представители малого бизнеса Москвы воспользовались «Проверкой контрагента» и свыше 1,9 тысяч раз — «Подготовкой налоговой декларации по УСН».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх