На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Вятской автомобилист сбил пешехода

Фото: pixabay.com

Возле дома 3 на Вятской улице водитель автомобиля «Шкода» сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по САО.

«Водитель, 1957 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», следовал по улице Вятская от улицы 1-я Квесисская в направлении улицы Нижняя Масловка и совершил наезд на пешехода, девушку 1997 года рождения, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на место происшествия прибыла скорая медицинская помощь, которая госпитализировала девушку в городскую больницу. По предварительным данным у девушки сотрясение головного мозга, а также закрытая черепно-мозговая травма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх