На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Три библиотеки Савеловского продлили срок возврата книг


Вернуть литературу можно будет после 15 июня

До 15 июня продлен срок пользования книгами районных библиотек. В учреждениях культуры, расположенных на 1-й Хуторской, Вятской и Башиловской читателей ждут после 15 июня. Об этом сообщается на сайте Центральной библиотечной системы САО.

«Во время непростой эпидемиологической ситуации в столице продлили сроки пользования книгами до 15 июня. Это также касается читален, расположенных в Савеловском районе», – говорится в опубликованном сообщении.

Пока же районные библиотеки ждут жителей на своих страницах в соцсетях. Каждый день сотрудники читален выкладывают мастер-классы, видеоуроки и лекции.
Добавим, что в столице режим самоизоляции продлен до 14 июня. Несмотря на это, с 1 июня москвичей ждут некоторые послабления: разрешат прогулки три раза в неделю и занятия спортом.
Библиотеки Савеловского расположены по адресам:
 ул. Вятская, д. 3;  ул. Башиловская, д. 3, к1; ул. 1-ая Хуторская, д. 2, корп. 2.
О последних событиях в библиотеках САО можно узнать на сайте: http://cultevent.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх