На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы

Депутат МГД Орлов: Фракция «Единая Россия» подготовила 11 поправок в проект бюджета Москвы. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Предлагается увеличить финансирование социальной сферы

Депутаты от партии «Единая Россия» подготовили ко второму чтению столичного бюджета 11 поправок по повышению его социальной направленности. Об этом парламентарий Степан Орлов рассказал в интервью АГН «Москва».

— Московское отделение «Единой России» провело целую серию круглых столов, на которых приоритеты будущего бюджета обсуждались с отраслевыми экспертами, муниципальными депутатами и общественниками. Кроме того, при помощи партийных структур были собраны многочисленные предложения москвичей, мы получили для тщательного анализа большую выборку данных о том, что действительно интересует жителей города, — обозначил представитель городского собрания Москвы.

По сообщению чиновника, в процессе разработки поправок от горожан поступило свыше 12 тысяч анкет с замечаниями. Тем самым парламентарий выразил уверенность в том, что выдвинутые предложения по финансированию из бюджета Москвы будут максимально отражать приоритеты и потребности горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх