На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Кошки с Башиловской ждут новых хозяев

15 января в газете «Наше Бескудниково» был опубликован материал о пропавших кошках из подъезда дома на Башиловской. В редакцию поступила информация от оператора проекта «Кошки в городе» о том, что кошки найдены.

«Животные нашлись, оказывается они разбежались по всему подъезду. Сейчас они находятся дома, пока что за ними ухаживает женщина, которая присматривает за квартирой пенсионерки, пока та находится в больнице с инсультом», — рассказала оператор.

Напомним, животным нужны новые хозяева, так как их прежняя хозяйка не сможет за ними ухаживать в следствии инсульта. Новый дом ищут четыре кошки: Киса — 3,5 года, Вася — 4 года, Катя — 1 год, Котя — 2 года.

Если вы хотите помочь пристроить животное или забрать к себе, обращайтесь по телефону: 8 (926) 405-91-85 — Оксана.

Кошка, Котенок, Домашнее Животное, Китти, Молодой Кот
Фото взято из фотобанка pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх