На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Храм на Верхней Масловке набирает шоферов-добровольцев для помощи прихожанам

Храм преподобного Андрея Рублёва на Верхней Масловке, популярный среди жителей Савёловского района, набирает команду добровольцев-автомобилистов для помощи прихожанам. Об этом сообщается в официальной группе храма в социальной сети «ВКонтакте».

«По благословению отца Владимира пробуем создать команду добровольцев с автомобилями, чтобы в случае необходимости привезти/отвезти кого-то из наших прихожан в храм», – говорится в сообщении.

Как рассказали корреспонденту газеты «Савёловский посад» в храме, помощь автомобилистов понадобится, в первую очередь, пожилым прихожанам, которым периодически требуется помощь по хозяйству, а также доставка в храм.

Все желающие стать добровольцами и помогать ближним могут обратиться к координатору Юлии по номеру: 8 (916) 107-17-72.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх