На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Железнодорожники подготовят к лету Савеловскую, Дмитровскую и Гражданскую


В пригородных поездах проверят состояние вентиляции и кондиционирования

До 10 июня в электричках проверят исправность механизмов управления поездом, в том числе систем вентиляции и кондиционирования. На платформах отремонтируют покрытие, бордюры и ограждения, а также обновят напольную навигацию. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Пригородные поезда, следующие по Московской железной дороге, подготовят к летнему сезону. Проверку пройдут более 450 электричек. На платформах ремонтируют асфальтное покрытие, бордюры и ограждения, а также красят скамейки. Обновляют и напольную навигацию — полосы, обозначающие безопасное расстояние от края платформы», – говорится в опубликованном сообщении.

Все работы по подготовке к летнему сезону на Московской железной дороге завершат до 10 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх