На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о возможностях платформы «Электронный дом Москва»

Собянин рассказал о возможностях платформы «Электронный дом Москва». Фото: М. Денисов mos.ru

Сервис начал функционировать в 2018 году в виде эксперимента

В Москве с сегодняшнего дня все горожане смогут решать возникающие вопросы по поводу проживания в многоквартирных домах посредством специального сервиса. Об этом рассказал глава столицы Сергей Собянин на странице «ВКонтакте».

«С сегодняшнего дня все москвичи смогут решать вопросы, связанные с проживанием в многоквартирных домах, и проводить общие собрания собственников в онлайн-формате — на платформе ed.mos.ru или в приложении «Электронный дом Москва», — пояснил Собянин.

Добавим, что пилотная версия приложения начала функционировать в 2018 году. Собянин уточнил, что сегодня в сервис добавлены новые функции и его работа перезапущена. Теперь жители Москвы смогут в режиме онлайн участвовать в жизни дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх