На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Марафон ко Дню матери пройдет в Савеловском

В Савеловском районе ко Дню матери, который в этом году выпадает на 29 ноября, сотрудники библиотеки №34 подготовили поздравительную акцию «Мама, я тебя люблю». Принять в ней участие может любой желающий. К акции готовились заранее, когда библиотека еще была открыта для посещений. Свое поздравление, адресованное мамам, успел передать Антон Пыжков. Те, кто еще думают над творческими номерами, могут предать поздравления онлайн.

«И вы тоже можете стать участником акции и передать привет и поздравления своей маме. Каждая мама, даже если вы далеко, даже если она сейчас вынуждена сидеть дома и соблюдать самоизоляцию, сможет услышать ваши признания и немного порадоваться», — отметили организаторы акции.

Чтобы поздравить маму с праздником, нужно записать на видео поздравление, длительностью не более 30 секунд, и отправьте его на почту beloussowa@mail.ru до 24-го ноября включительно, указав в теме письма: День матери. Нужно написать свои имя и фамилию.

Видео будут смонтированы в единый марафон и вывешены на страничке библиотеки в фейсбуке 27-го ноября ровно в 13:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх