На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин заявил об улучшении ситуации с COVID-19 и отменил перчаточный режим

Количество госпитализаций коронавирусных больных уменьшилось в Москве более чем в полтора раза

В Москве постепенно стабилизируется эпидемиологическая ситуация. В связи с этим столичный мэр Сергей Собянин подписал указ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», который отменяет обязательное ношение перчаток в общественных местах. Об этом Собянин рассказал в блоге на своём личном сайте.

«Благодаря массовой вакцинации и другим мерам профилактики количество вновь выявляемых случаев ковида снизилось в 2,2 раза, число госпитализаций – в 1,6 раза по сравнению с пиковыми значениями второй половины июня», — сообщил Сергей Собянин.

Также мэр Москвы напомнил о том, что те, кто ещё не сделал прививку не должны откладывать это решение. Массовая вакцинация поможет сохранить здоровье большого количества людей и приблизить окончание пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх