На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Встреча английского клуба в Савеловском состоится 21 января

Английский клуб «Seven O’clock» продолжает встречи участников в онлайн-формате до конца февраля. Об этом сообщила администрация Библиотеки имени Андрея Вознесенского на странице в Facebook.

«Ближайшая встреча состоится 21 января, посвященная обсуждению православного праздника Крещения. Второй темой встречи будет разговор о домашних питомцах, которых можно продемонстрировать в прямом эфире», — говорится в сообщении.

Отмечается, что клуб «Seven O’clock»объединяет участников из США, Англии, Норвегии, Германии, Швейцарии для общения и совершенствования разговорного английского языка.

Фото: скриншот из группы Библиотека №34 им. А. Вознесенского социальной сети Facebook



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх