На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ретроавтобус встретит пассажиров ретропоезда на Савеловском направлении


С 29 декабря ретропоезд «Яхрома» начет перевозить пассажиров на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва».

— 29 декабря на Савеловском направлении МЖД до станции «Яхрома» запустят ретропоезд для перевозки пассажиров, — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что пассажиры увидят и ретроавтобус на станции Яхрома. Этот автобус будет ждать ретропоезд на конечной, чтобы отвезти всех в «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева», «Сорочаны» и «Волен». Уточняется, что местные жители тоже могут пользоваться ретроавтобусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх