На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В электричках Савеловского направления стала доступна безналичная оплата билетов у контролеров

Фото: Вероника Северная/Север Столицы

На Савеловском направлении Московской железной дороги у всех контролеров появились терминалы для оплаты проезда картой. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе транспортной компании.

— Оплатить проезд безналичным способом можно на всем маршруте следования. Компания совместно с банком обеспечила стабильную работу сервиса, — рассказали в пресс-службе.

Кассир-контролер оформит в вагоне поезда билет без дополнительного сбора, если на станции отправления не было кассы (она была закрыта) или терминала предварительной печати билетов, если у пассажира есть талон из такого терминала.

Напомним, ранее безналичная оплата по банковской карте в вагонах поездов действовала в тестовом режиме только на Белорусском направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх