
Возможно строительство торговых объектов и кинотеатров
Победителю открытого конкурса предстоит вести строительство на двух земельных участках, находящихся в составе ТПУ «Тимирязевская-1». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
«Победителю открытого конкурса будут переданы в собственность единым лотом сразу два земельных участка в составе ТПУ «Тимирязевская-1». Первый из них предназначен для строительства многофункционального комплекса площадью 11 тыс. кв. м, второй — для плоскостной парковки на 430 машиномест», — сказал Ефимов.
По словам руководителя, расположение земельных участков вдоль Дмитровского шоссе очень удобно для создания плоскостной парковки, а многофункциональный комплекс предусматривает возможности размещения торговых объектов, кинотеатров и других мест досуга и отдыха.
Свежие комментарии