На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин»

Интересные материалы собраны в одном месте

Для юных жителей Москвы создали специальный раздел на платформе «Активный гражданин». Такое сообщение опубликовал официальный портал главы города.

—  В нем юные москвичи могут посмотреть и послушать рассказы и сказки, которые читают известные актеры, блогеры, телеведущие, журналисты, а также найти комиксы и скачать раскраски для рисования, — обозначили на сайте мэра Москвы.

Отметим, что благодаря экосистеме электронных проектов и сервисов правительства Москвы для горожан такие важнейшие городские сферы, как культура, транспорт, медицина, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, досуг, безопасность, уход и поддержка пожилых, информационные технологии и другие, развиваются и трансформируются с участием жителей и в соответствии с их запросами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх