На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Станции велопроката заблокировали в Савеловском из-за непогоды

Циклон «Таня» нагрянул в столицу вечером 26 ноября, принеся с собой мокрый снег и дождь. В связи с непогодой станции велопроката были заблокированы для горожан, в том числе и в Савёловском районе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на проект «Велобайк».

«Сезон-2020 московского велопроката «Велобайк» близится к завершению! Велосипеды на станциях в данный момент заблокированы из-за погодных условий», — говорится в сообщении.

Напомним, что в середине октября пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщала, что сезон велопроката в Москве продлили до 1 декабря.

В Савеловском районе также можно воспользоваться прокатом велосипедов по следующим адресам: Петровско-Разумовский проезд, 23, стр.2; Башиловская, 21; Вятская, 27, стр.15; Бутырская, 5 (ст. м. Савёловская, выход №7); Нижняя Масловка, 5, к.1; Верхняя Масловка, 10, стр.4; Бутырская, 97 (ст. м. Дмитровская, выход №2); ст. м. Савёловская (выход №2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх