На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Человек-паук» на простынях облюбовал чужой балкон на Бутырской

Фото: скриншот из группы «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте»

Во вторник, 26 октября, очевидцы заметили неизвестного молодого человека, спускавшегося с балкона четвертого этажа в доме на Бутырской улице. Об этом сообщили в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте».

«На Бутырской увидели «человека-паука». Соседи даже вызвали полицию, но она не успела приехать, «супергерой» скрылся», — сообщили в группе.

На видеосъемке видно, что спускался с балкона новоиспеченный «человек-паук» по связанным простыням. А затем перебегал оживленную Бутырскую улицу прямо по проезжей части, еле уворачиваясь от автомобилей. Скрылся молодой человек в неизвестном направлении.

Напомним, если вы стали свидетелями подобных случаев, необходимо обратиться в ОМВД по Савеловскому району по телефонам: +7 (495) 601-05-50, +7 (495) 601-05-51.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх