На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал об итогах туристического сезона в Москве

Собянин рассказал об итогах туристического сезона в Москве. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Власти столицы сделали ставку на внутренний туризм

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на страницах своего блога, что туристическая отрасль столицы смогла выдержать удар, нанесенный пандемией в прошлом году.


В связи с ограничениями, установленными в Москве в начале туристического сезона, значительно уменьшилось количество туристов, говорит Собянин, а заполняемость столичных гостиниц сократилась с 77% до 38-44%.


Власти Москвы сделали ставку на внутренний туризм, благодаря чему, затраты, направленные на развитие данной отрасли с лихвой окупились, отметил глава города в своей публикации.


«В 2020 году в столице побывало 12,8 млн гостей из других регионов страны», — поделился Сергей Собянин с горожанами.

Напомним, что во время пандемии в столице работала программа временного расселения врачей и медицинских сестер коронавирусных госпиталей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх