На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин осмотрел итоги реконструкции поликлиники на севере Москвы

Правительство Москвы продолжает уделять пристальное внимание благоустройству медицинских учреждений

Мэр Москвы прокомментировал дальнейшие планы по проведению строительных и ремонтных работ в поликлиниках столицы. Мор отметил, что специалисты очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Сроки сдачи объектов строго соответствуют первоначальному графику.

— Крупнейшая программа реконструкции поликлиник — крупнейшая в стране и за всю историю Москвы — начинает набирать обороты. Первые 11 поликлиник — будут закончены строительные работы в ноябре месяце, и еще 25 — до конца года основные работы будут сделаны, — рассказал Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что важный вклад в формирования плана работ внесли врачи и пациенты поликлиник, которые указывали на проблемные места. Такая совместная работа должна положительно сказаться на более точечном ремонте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх