На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Рабочая группа госсовета обсудила выполнение поручений Президента по COVID-19

Рабочая группа госсовета обсудила выполнение поручений Президента по COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

Сегодня градоначальник провел селекторное совещание

В столице состоялись селекторные переговоры рабочей группы по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Совещание провел мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом информировали в пресс-службе правительства.

— В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и высшие должностные лица (губернаторы) субъектов Федерации, — сообщили о телефонной встречи главы Москвы Собянина с представителями региональной власти.

Добавим, что целью создания при госсовете рабочей группы является оперативное решение всех вопросов, связанных с распространением вируса в стране. Главой структуры назначен мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх