На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Участники «Московского долголетия» из Савеловского посетили музей-квартиру пианиста

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Вчера, 1 апреля активные участники «Московского долголетия» посетили музей-квартиру пианиста Александра Гольденвейзера. Об этом нашей газете сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Интересно было посмотреть не только квартиру, но узнать историю жизни Александра Гольденвейзера, круге его общения, учителях и вдохновляющих его личностях», — сообщили в центре социального обслуживания.

Уточним, Александр Гольденвейзер был выдающимся пианистом, композитором, педагогом, а также ректором Московской консерватории. Музыкант оставил множество редакций фортепианных произведений Вольфганга Амадея Моцарта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх