На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клуб единоборств в САО могут закрыть за нарушения антиковидных мер

Клуб единоборств в САО могут закрыть за нарушения антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

Роспотребнадзор провел проверку в спортивном учреждении

В ходе проверки Роспотребнадзора в Москве были зафиксированы нарушений мер профилактики коронавируса в клубе единоборств «Варяг». Спортивное заведение расположено в Северном округе. О проведенном рейде рассказал представитель структуры Владимир Ядыкин.

— Это, в частности, отсутствие оборудования по обеззараживанию воздуха, кроме того, сотрудники бойцовского клуба не проходят ПЦР-обследования. Дезобработка проходит формально, то есть сотрудники клининговой компании не обучены и не имеет средств для приготовления дезрастворов, — пояснил ситуацию по проверке в спортклубе Москвы Ядыкин.

Следует уточнить, что в Москве за выявленные нарушения профилактических мер для юридических лиц предусмотрена ответственность в виде штрафа до 500 тысяч рублей или временной приостановки деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх