На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Горожане предложат свои идеи по улучшению краудсорсинг-платформы Москвы — Сергунина

Горожане предложат свои идеи по улучшению краудсорсинг-платформы Москвы — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

Заявки принимаются с 18 до 20 января

Платформа crowd.mos.ru предлагает жителям Москвы принять участие в краудсорсинг-проекте «Город идей». С 18 по 20 января включительно на портале будут приниматься идеи по качественным изменениям интерфейса платформы и функционала. Об этом информирует сайт градоначальника со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

«За шесть лет работы краудсорсинговой платформы реализовано более 2,6 тысячи предложений горожан. Теперь мы приглашаем москвичей вместе усовершенствовать саму платформу: поделитесь своими идеями, как сделать ее удобнее и функциональнее», — отметила в сообщении вице-мэр Москвы.

Экспертами проекта до 22 января будет выбрано несколько лучших идей для дальнейшего голосования, которое пройдет среди пользователей. Также горожане смогут рассказать, как впервые познакомились с краудсорсингом, поделятся впечатлениями и обсудят принципы его реализации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх