На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Тренинги по продвижению через Telegram представят жителям Савеловского

Более 30 тыс. беженцев из Донбасса и с Украины подали заявки на федеральные соцвыплаты в Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы
Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Жителям Савеловского района предлагают присоединиться к модульной программе «Продвижение в Telegram». Бесплатные тренинги по самозанятости и предпринимательству пройдут в центре «Моя карьера». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Самозанятость является устойчивым трендом столичного рынка труда на протяжении последних нескольких лет. Мы видим, что интерес горожан к такой форме ведения бизнеса постоянно растет. Этому способствует простая и удобная регистрация налогового статуса. Но чтобы добиться заметных результатов, будущему предпринимателю необходимы знания и поддержка экспертов», — отметила заместитель директора центра «Моя карьера» Ольга Лотванова.

Сначала слушатели проанализируют стратегии продвижения групп и каналов, разберутся в особенностях создания контента для привлечения новых подписчиков, познакомятся с автопостингом и полезными чат-ботами. На практическом занятии участники создадут и оформят свой канал.

Занятия начнутся 4 апреля. Для участия требуется регистрация. Мероприятие пройдет в центре «Моя карьера» по адресу: Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.

Напомним, жители Савеловского района могут посетить центр госуслуг, который находится по адресу: ул. Бутырская, дом 17А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх